首页
政民互动
回复详情
用户信息
真实姓名
李**
电子邮箱
通信地址
联系电话
填写信件
办理部门
富锦市
信件咨询
咨询问题
是否公开
是
信件主题
个体工商户稳企稳岗报名申请
信件内容
我是富锦市永庆村生猪养殖场,今年猪场扩改建需要资金周转,想要通过稳企稳岗项目申请贷款,不知道在哪里怎么申请
留言时间
2020-04-17 10:10:38
回复信息
回复单位
富锦市
回复时间
2020-04-20 09:53:52
回复内容
市民您好,按照省市农业农村部门关于稳企稳岗基金担保贷款相关要求,并电话咨询上级业务部门,富锦市农业部门目前只接收涉农企业统计上报,不接受个体工商户上报。您属于个体工商户,暂时无法报名申请。